• Guna,
  • Judīte,
  • Всеволод,
  • Гаврила,
  • Роман
Гороскоп
Поиск на VESTI.LV Поиск на VESTI.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! Люблю!
«Сегодня» «Сегодня»
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
bb.lv bb.lv
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп
Люблю! Люблю! «Сегодня» «Сегодня» Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео bb.lv bb.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа


Путин пошутил про американкий доллар

Размер текста Aa Aa
В мире / россия
Vesti.lv 13:31, 28 ноября, 2018 5

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии форума «Россия зовет!», пошутил, отвечая на вопрос про доллар.


Два президента — американский (слева) и российский (справа).

«У нас нет цели уходить от доллара — доллар уходит от нас», — сказал Путин.

По его словам, Россия не ставит цель уйти от доллара — сам доллар теряет активы.

Президент также отметил, что те, кто уводит доллар от России «стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше».

Как сообщали Vesti.lv, Украина отсудила у России 1,3 милларда американских долларов.

Читать все комментарии (5)

  • Подпись 28.11.2018 18:53
    под фоткой зачетная, их уже путают, какой чей?
    Сообщить редактору Ответить
  • Так 28.11.2018 14:51
    Он же "пааалковник", отсюда и юмор казарменный, им выше пояса шутить не паложена.
    Сообщить редактору Ответить
  • Издивается Вова над всеми, он вообще жуткий циник 28.11.2018 14:51
    Если бы не Березовский, то сейчас Путин в лучшем случае был бы личным водителем у Трампа. Пусть расскажет россиянам почему некая офшорные компания Гунвор имеет эксклюзивное право на продажу полезных ископаемых и забирает себе основную часть прибыли? Почему государственная компания Газпром платит в бюджет такие слёзы, а все деньги разворовывает? Я уже молчу про то, что все его друзья стали миллиардерами на фоне обнищания и вымирания России. Будь я президентом РФ, то выдавал бы лицензии на добычу на открытом конкурсе всем желающим и обязал продавать полезные ископаемые за рубли. Тогда и инвесторы появятся и конкуренция, да и курс рубля значительно возрастёт обогатив тем самым россиян. Я уже молчу под какие проценты россиянам кредиты выдают и на каких условиях, а про инфляцию даже смысла нет упоминать. Так что русские наши братья, а озёрское ОПГ Путина наш общий враг.
    Ответить
    • i 28.11.2018 16:26
      За прошедший год Газпром перечислили в бюджет 2.2 триллиона рублей. По нынешнему курсу 30 миллиардов евро. Если для Вас это слезы, не могли бы Вы и мне наплакать немного?
      Сообщить редактору
    • ну для начала, 28.11.2018 18:21
      с чего вы взяли, что газпромцы Вове друзья?
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • №1 28.11.2018 13:49
    Путин прав !
    Сообщить редактору Ответить
  • Факт 28.11.2018 13:45
    Президент также отметил, что те, кто уводит доллар от России «стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше».-------------------------------------------------------- Юмор Вовы выше "чуть выше" и не поднимается..
    Сообщить редактору Ответить
    • Ну 28.11.2018 14:19
      Потому-то он вас так и цепляет... ломка видно сразу началась.
      Сообщить редактору
    • Stasi 28.11.2018 14:21
      Какова цель, таков и боеприпас. Каковы стрелки, таков и юмор ....
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию