• Valdemārs,
  • Valdis,
  • Voldemārs,
  • Василий,
  • Григорий,
  • Федор
Гороскоп
Поиск на VESTI.LV Поиск на VESTI.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! Люблю!
«Сегодня» «Сегодня»
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
bb.lv bb.lv
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп
Люблю! Люблю! «Сегодня» «Сегодня» Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео bb.lv bb.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа


Избран президиум 13-го Сейма

Размер текста Aa Aa
Политика / сейм
LETA 21:40, 6 ноября, 2018 7

Депутаты 13-го Сейма избрали сегодня президиум Сейма. Спикером парламента стала Инара Мурниеце (ВЛ-ТБ/ДННЛ), ее заместителями — Дагмара Бейтнере-Ле Галл (Новая консервативная партия) и Инесе Либиня-Эгнере («Новое Единство»).



На должности заместителей выдвигались также Артус Кайминьш («KPV LV») и Гунар Даудзе (Союз «зеленых» и крестьян).

Секретарем Сейма стал Андрей Клементьев («Согласие»), его заместителем — Мария Голубева («Для развития/За!»).

Свои должности сохранили трое членов старого президиума Сейма — Мурниеце, Либиня-Эгнере и Клементьев.

Читать все комментарии (7)

  • Policija 07.11.2018 08:12
    Будем эту курву старую сажать. И пиндосы не помогут. Благо она старая и скоро здохнет.
    Сообщить редактору Ответить
  • мара 07.11.2018 08:09
    Мафия бессмертна. И зачем были выборы.
    Сообщить редактору Ответить
  • Latviešu Patriots kopš okupācijas laikiem © oriģināls 06.11.2018 22:54
    Man prieks par Saeimas prezidiju! Īpaši apsveicu Ināras Mūrnieces kundzi par atkārtotu ievēlēšanu Saeimas spīķeres amatā! Skaista un gudra sieviete, īsta Latviešu Patriote! Savukārt Kaimiņš vēl nav nobriedis nopietniem Saeimas amatiem! Pārāk zaļš un lecīgs! GODS KALPOT LATVIJAI TĒVZEMEI UN BRĪVĪBAI!
    Сообщить редактору Ответить
    • То Latviešu Patriots 06.11.2018 22:58
      Kalpo vien, pediņ!
      Сообщить редактору
    • Grisa to Latviešu Patriots 07.11.2018 07:35
      gods kalpot izraelam ta vajadszeja teikt ...
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Latviešu Patriots  kopš okupācijas laikiem © oriģināls 06.11.2018 22:44
    Par godu tām šmarām ieraušu Optimu līniju! Prozīt!
    Сообщить редактору Ответить
  • Latviešu Patriots kopš okupācijas laikiem © oriģināls 06.11.2018 22:27
    Man prieks par Saeimas prezidiju! Īpaši apsveicu Ināras Mūrnieces kundzi par atkārtotu ievēlēšanu Saeimas spīķeres amatā! Skaista un gudra sieviete, īsta Latviešu Patriote! Savukārt Kaimiņš vēl nav nobriedis nopietniem Saeimas amatiem! Pārāk zaļš un lecīgs! GODS KALPOT LATVIJAI TĒVZEMEI UN BRĪVĪBAI!
    Сообщить редактору Ответить
    • квешинс 07.11.2018 07:39
      кончил на фото,помой монитор
      Сообщить редактору