• Banga,
  • Glorija,
  • Георгий,
  • Гертруда,
  • Иосиф
Гороскоп
Поиск на VESTI.LV Поиск на VESTI.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! Люблю!
«Сегодня» «Сегодня»
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
bb.lv bb.lv
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп
Люблю! Люблю! «Сегодня» «Сегодня» Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео bb.lv bb.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа


Кирштейнс: оскорбленные фашисты начали войну из-за преступлений русских

Размер текста Aa Aa
Политика / политики
Vesti.lv 17:30, 13 сентября, 2018 32

Вторая мировая война началась из-за несправедливого отношения к немцам, а также по причине нескончаемых преступлений большевиков, заявил депутат Сейма от нацблока Александр Кирштейнс.



По его словам, все, кто считает иначе являются «полезными идиотами».

«Всегда нужны полезные идиоты, которые не понимают, что WW2 (Вторая мировая война — прим. ред.) стала реакцией на навязанные несправедливые договоры после WW1 (Первой мировой) и как реакция на преступления большевизма!», — написал депутат в своем микроблоге Твиттер.

Отметим, что депутат написал данный «исторический опус», отвечая на мнение одного из пользователей, заявившего, что война началась в виду националистических взглядов Гитлера.

«К чему приводит национализм. Гитлер стал логическим пораждением национализма. Немцы — ūber alles (Над всем). Остальные — в газовые камеры», — заявил интернет-оппонент Кирштейнса.

Читать все комментарии (32)

  • Интерн 21.09.2018 16:28
    а интересно,у него отдельная палата? Случайно не под № 6?
    Сообщить редактору Ответить
    • нюрнберг 23.09.2018 07:48
      фашистская собака СЛИВКИН, диевс не фраер, виньш всё видит.
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Z 14.09.2018 18:54
    реакция на преступления большевизма ========================== Давайте-ка спокойно. Еще Платон писал, что любой мудрый правитель для сохранения своего режима уничтожит всех несогласных. Да, этим занималось СССР, но ведь и вы по-большому счету в Латвии занимаетесь тем же. Вы выдвинули национальную идею приоритета латышей над разумом ( в советское время это место занимал марксизм-ленинизм). Ничего же не изменилось! Одна идея заменилась другой, а наш паровоз все так же вперед летит. Мы, кто росли в СССР прекрасно помним лозунги, призывы, приоритеты и т.д. и т.п.. Ну не обманите вы нас демократией и национальной идеей. Вы же работаете гораздо тупее, чем сми в ссср.
    Сообщить редактору Ответить
  • 658687 14.09.2018 13:24
    Da provaciruj daljshe kirshteins sin prostitutki ! Chtob izza takih urodov kak ti , realhno nachalas vojna tut !!! Chtob raznesli tut vse !!!
    Сообщить редактору Ответить
  • Голос разума 14.09.2018 11:51
    Дешёвый 3,14здобол.
    Сообщить редактору Ответить
    • Петр 14.09.2018 17:17
      Кирштейнс оправдывает немецкий фашизм и Гитлера потому что сам хочет чтобы в Латвии это повторилось!Латыши оскорбились и объединились БЫ вокруг своего ФЮРЕРА.А дальше по отработанному сценарию-Саласпилский лагекрь_+Бикернекский лес+Румбула +сожженная синагога на улице Гоголя! Да только ВРЕМЯ НЕ ТО. Да и грозный восточный сосед рядом! Вот только восстановит справедливсть в Сирии да и займется Прибалтикой и Латвией в частности! А это уже -ШАУСМА!!!
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • а так же он напал за преступления 14.09.2018 10:48
    на францию, чехословакию, польшу? Маразм крепчал, деревья гнулись, саша сливкин на коне.
    Сообщить редактору Ответить
    • сливкину 14.09.2018 11:38
      жалко, что "оскорбленные фашисты" не шлепнули твоих родителей-не было бы такого позорного дебила у нас, в Латвии!
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
Читать все комментарии

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить