• Iveta,
  • Otīlija,
  • Неонила,
  • Ольга,
  • Парамон
Гороскоп
Поиск на VESTI.LV Поиск на VESTI.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! Люблю!
«Сегодня» «Сегодня»
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
bb.lv bb.lv
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп
Люблю! Люблю! «Сегодня» «Сегодня» Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео bb.lv bb.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа


Лайма Вайкуле продает особняк в Юрмале. Неужели переезжает в Крым?

Размер текста Aa Aa
Lifenews / звезды
TOPnews 13:51, 5 декабря, 2018 11

Певица Лайма Вайкуле не раз подчёркивала, что безумно счастлива в Юрмале. Именно здесь у нее шикарный дом на две тысячи квадратных метров. В коттедже есть огромная кухня, баня, бассейн, мебель, которая изготавливалась на заказ рижскими мастерами, столовая и гостиная. Однако теперь звезда неожиданно решила распрощаться с домом, в котором прожила много лет.



По словам спутника жизни Вайкуле Андрея Латковского, уже найден реальный покупатель. Сейчас ведутся переговоры о продаже особняка. Цена, правда, не уточняется. Латковский отметил, что человек, который решил купить дом, очень порядочный. О нем нельзя сказать ни единого плохого слова.

Латковский в то же время отметил, что продажа особняка вовсе не означает, что Вайкуле уедет из Латвии. Здесь певицу буквально боготворят. Она продолжит жить в стране.

Напомним, что недавно Вайкуле попала в скандал заявив, что ни за какие гонорары не поедет петь в Крым, так как это противоречит латвийским законам. И вот теперь известия о продаже ее латвийской недвижимости...

Читать все комментарии (11)

  • Ну да, 09.12.2018 14:54
    Время летит, когда то она мечтала построить забор до неба вокруг своего особняка, , чтобы люди не зарились на неё. Видно не выдержала.
    Сообщить редактору Ответить
  • Хе-хе 06.12.2018 18:40
    Местную "ватку" бесит Лаймочка, ну вы сами понимаете, почему..., видно из заголовка, не "крымнашевка" по меркам расийским, что в Ресурсной Фидерации равносильно измене .:))
    Сообщить редактору Ответить
  • 333 05.12.2018 22:42
    Если и в Крым. Ну и что? Что тут делать? Жителям этой страны только и остаётся, что доживать свой срок. Кому сколько осталось. Безнадега. Тут больше ничего хорошего не будет и мечтать о лучшем не имеет смысла. Этот проект, созданный большевиками, исчерпал свой ресурс. А Лайма все таки уже в годах. Тут даже медицинской помощи случись что, не дождешься, даже имея деньги.
    Сообщить редактору Ответить
    • Так 06.12.2018 18:35
      А что делать в Крыму, сезон чуть длиннее, чем в Латвии, с убогим сервисом, и скукотищей зимой, нахрен он ей сдался.
      Сообщить редактору
    • Так 06.12.2018 18:35
      А что делать в Крыму, сезон чуть длиннее, чем в Латвии, с убогим сервисом, и скукотищей зимой, нахрен он ей сдался.
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • WOW 05.12.2018 19:44
    Мдаааа...Здесь певицу буквально боготворят...... Кто ?????? Как была мухомор из подтанцовки в Юрас перле - так и осталась им...да притом, с сиплым голосочком.. А дела, видать, совсем плохи, если стала в рекламе сниматься.... Да скатертью дорожка... Никого эта старая вешалка уже давно не интересует!
    Сообщить редактору Ответить
    • Мнение 06.12.2018 18:36
      А кто эти "никого не интересует", вы, и ваши собутыльники, так это не показатель.
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Ну и куда теперь потянется 05.12.2018 17:00
    вся эта российская тусня? Все эти трухлявые звёзды с натянутыми рожами? Куда теперь их будет зазывать эта стареющая певичка?
    Сообщить редактору Ответить
    • Grisa 05.12.2018 19:22
      v jurasperle pljasat !!!
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
Читать все комментарии

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить