• Lelde,
  • Sarmis,
  • Николай
Гороскоп
Поиск на VESTI.LV Поиск на VESTI.LVRSSFacebookЛента новостей
Люблю! Люблю!
«Сегодня» «Сегодня»
Reklama.lv Reklama.lv
Видео Видео
bb.lv bb.lv
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа


Гороскоп
Люблю! Люблю! «Сегодня» «Сегодня» Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео bb.lv bb.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа


«Знаете, что будет, если Путина не будет? Будет хаос и в стране война!»

Размер текста Aa Aa
Lifenews / шоу бизнес
Эхо Москвы 14:00, 4 декабря, 2018 6

Певица Жанна Прохорихина из Тюмени записала песню и клип под названием «За Путина». В ней говорится, что Путин сильнейший в мире президент. Без него будет хаос и война.



В интервью Znak.com певица рассказала, что знает о том, что некоторые музыканты испытывают на себе давление. Им отказывают концертные площадки. Их арестовывает полиция. Прохорихина заявила, что если музыкантов запрещают, значит, они говорят что-то не то.

«За Путина»

Знаете, что будет, если Путина не будет?
Будет хаос и в стране война!
А что это за люди, что ругают Вову Путина?
Это кто не знает ни хрена!

Сколько сделал Путин для России — не забудем:
Он — сильнейший в мире президент!
И есть ещё Сергей Лавров, и есть ещё Сергей Шойгу —
Тоже крепко держат оборону внешних дел.

Давай за Путина поднимем мы бокалы:
За то, что у России Путин — президент!
А сколько он летает и на чем летает —
Пусть будет важный и большой секрет!

Давайте пожелаем крепкого здоровья
Володе Путину от каждой стороны!
Пока ругает кто-то на диване президента —
У нас растет могущество страны.

По «Первому каналу» в Новый год увидим снова
Владимира в костюме у Кремля.
И, согласитесь, ждем, волнуемся немного,
Когда вещает главный у руля!

Сколько знает Путин — думать мы не будем.
Знать не надо — лучше будем спать!
Но если нам судьбой и Богом дан Владимир Путин,
То надо президента уважать!

Читать все комментарии (6)

  • Нить 05.12.2018 19:37
    :) Как Путин умрет, начнется война?
    Сообщить редактору Ответить
  • 4 05.12.2018 16:28
    Ty draniu po polsku, co robisz na rosyjskim portalu. Po rosyjsku nauczyłem się pisać polskie śmieci?
    Сообщить редактору Ответить
  • Zbigniew Wodecki 04.12.2018 17:22
    Боже мой ! Какое убожество ! Какое ДЕРРРЬМО ! Как про Брежнева - генерррааальный секретаааать ! Это - пиzdeц
    Сообщить редактору Ответить
  • Н-да 04.12.2018 16:13
    Расеяне расписываются в своей никчемности, чего стоит народ, не уверенный в том, что не может родить "нечто подобное" из своей 140 миллионной среды. Он же не вечен, ваш Пуночет, что будете делать, когда "осиротеете", будете выть всей страной, как после смерти Сталина, паровозными и заводскими гудками гудеть, конца света ждать?
    Сообщить редактору Ответить
    • смерш 04.12.2018 17:11
      ты за россиян не переживай. они без твоих переживаний проживут. кчемный идиот, наверное голубых кровей??? в хлев иди, лапоть.
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • Ольга 04.12.2018 15:29
    Отлично! Смотрела и слушала с удовольствием! А теперь господа ненавидящие все,ваш выход! ха. Не надорвитесь!
    Сообщить редактору Ответить
    • Оленьке 04.12.2018 16:16
      Эффективный менеджмент путинизма - более 35 000 закрытых завода с 2005 года. З5 тысяч - это не считая мелких заводов и предприятий. Вдумайтесь в эту цифру, говорящую о том, что страна лишалась по 9,6 завода каждый день с 2005 года. Да никакой Гитлер не мог уничтожать с такой интенсивностью нашу промышленность, как это смог сделать Путин за последние 10 лет...
    • Ватник Запутинович 04.12.2018 17:14
      Все о России страдаешь? Все Путин покоя не дает? Тебе, дoлбoeбу, даже бесполезно обьяснять, как изменилась Россия за время ВВП. Заводы говоришь закрылись? В Латвии закрылись ВСЕ! производства. Это - демократия! :))
    • смерш 04.12.2018 17:17
      , а что ты хотел, после недавнего развала вся всего и, разрыва всех связей и прочего??? большинство закрылось, так как оборудование все старое, выпускать конкурентную продукцию не могли. ничего, тяжело, но выжили. а сколько сейчас новых уже построено??? поэтому не вякай и не скули, либеральчик.
      Сообщить редактору
    • Zbigniew Wodecki 04.12.2018 17:23
      Мотай сосать у путинга, ублюдаускас
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию